Выделения, опасны ли они ? Была у гинеколога ничего не сказал
Здравствуйте, сдавала три дня даже в тот день как начались выделения анализы рост ХГЧ есть. Но уже четвертый день выделения они не обильные, просто так как мозня но водянистые, болей нет. Почему могли пойти выделения ? Угроза ?
Наталья, здравствуйте
УЗИ Вам уже делали? Можете прикрепить?
Выделения по фото не опасные, можно наблюдать. Опасны алые, яркие по цвету. Если такие розоватые, дополнительно ничего можно не делать сейчас.
Боли в животе не беспокоят?
Лидия Владимирова, болей нету, иногда потягивает но мне говорил об врач что может быть такое
Лидия Владимировна, они просто длятся уже четвертый день, а в первый утром было немного обильнее один раз и потом стали розовые и четвертый день
Принятый ответ
Пока можете от болей ставить свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером. Исключите половые акты, физическую нагрузку. Если выделения усилятся начинайте Транексам 500 мг трижды в день. В случае алых или более обидных выделений - госпитализация
Здравствуйте. Это может быть гематома так опорожняется, если маленьких размеров не всегда видно на УЗИ . Принимайте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, соблюдайте физический и половой покой