Таблетки при диабете

Здравствуйте. У меня диабет 2 типа. Ранее врач выписывала мне таблетки Ситадиаб, но потом выписала Гликлазид и не сказала - принимать мне далее Ситадиаб или нет. Подскажите, пожалуйста можно ли их принимать вместе или нет

диабет 2 типа, миопия высокой степени
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимать вместе можно. Утром до завтрака Гликлазид. А Ситадиаб 1 раз в сутки , независимо от приема пищи.