Кардиограмма
Добрый день! Прошу посмотреть кардиограмму. Последний раз делала месяц назад, плёнки нет, но заключение приложила. Последнюю неделю принимаю беталок 50, до этого конкор кор 2,5, вальсакор 80, норваск 5
Здравствуйте!
Прикрепите ЭКГ
Эльвина Куртаметовна, здравствуйте! Прикрепила ЭКГ сегодняшнее и в паспорте здоровья заключение от 21.09
ЭКГ лента: ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Есть 2я лента?
Эльвина Куртаметовна, нет второй ленты нет.
Принятый ответ
в любом случае, патологии не описано
Эльвина Куртаметовна, благодарю!
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результаты ЭКГ, заключение.
По ЭКГ - нет никаких отклонений.
Ритм синусовый, ишемии и аритмии нет.
Крепкого вам здоровья
Елена Ивановна, благодарю!
Принятый ответ
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Причин для беспокойства нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, благодарю!
Принятый ответ
На здоровье???