Расшифровка анализов крови

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у мужа (27 лет)общий анализ крови показал: Лейкоциты (wbc) 3,87. (4-9) Лимфоциты %(LYMPH%) 49,6 (20-40) Моноциты % (MONO,%) 9,8 (3-9) Нейтрофилы %(NEUT,%) 37 (50-70) Нейтрофилы aбc (NEUT,#) 1.43 (2-6,3) Ширина распределения эритроцитов(cv) 11,2 (11,5-14,5) Ширина распределения эритроцитов ( sd) 36,8 (37-54)

Здравствуйте. Признаки вирусной инфекции. Возможно недавно перенес ОРВИ либо есть персистирующие инфекции (ВЭБ, ЦМВ, герпес)

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.