Головокружение

Здравствуйте! Скажите пожайлуста страдала повышенным давлением, кружилась голова. узнала, что был защемлен нерв шейного отдела проколола мексидол плюс витамины. Затем сделала массаж. После мексидола давление стало скакать. во основном стало пониженным.После массажа стало беспокоить головокружение. так как на качелях. вообще состояние плохое. Что сейчас происходит в голове. Спасибо и что делать делать

Добрый день. Это может определить только очный врач после осмотра (возможно, потребуются и дообследования, например, УЗИ сосудов шеи и т.д.). Обрашайтесь очно к неврологу. Мексидол вполне может давать снижение артериального давления