Ломка голоса
Доброго. Сын 16 лет. Слабые признаки ломки голоса. Постоянно подкашливает. Как будто в горле что-то застряло. Говорит нормально без хрипоты. Красоты нет. Налёта нет. Глотает нормально.Подскажите пж на что обратить внимание. Голос не изменился. Спасибо.
Нет
48 лет
Здравствуйте! В данной ситуации лучше показать Вашего сына специалисту, провести осмотр гортани, а потом уже при понимании полной картины определяться с тактикой!