Кашель

Перед отъездрм за границу заболела. Долго кашляла и мне прописали колоть антибиотики. По приезде в Китай кащель снова взялся за старое и с новой силой. Чувствую жжение в груди. Других симптомов простуды нет. Мукалтин не вызывает реакции, кашель как был сухии, так и остался. Очень редко откашливается прозрачная мокрота.

Добрый день. Делали рентген грудной клетки? Нужно сделать хотя бы его и выполнить общий анализ крови. Сейчас можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Если кашель мешает спать - на ночь синекод или аналоги.