Живот
После полового акта, сразу стали рези внизу живота открылась рвота, обезваливающие не помогают, второй день ходить больно лежать больно, в туалет ходить тоже больно,рвоты пока больше нет, но подташнивает.
Здравствуйте. Вызывайте скорую, нужен осмотр гинеколога/хирурга, судя по описанию - острый живот!