Проблемы с пальцем на левой ноге второй от большого пальца
Было падение.Палец распух,посинел.Сам уже не болит ну пошла опухоль на всю ногу.Проблемы с ходьбой.Начинает крутить.Нарыва вроде бы не заметно.Применял ихтиоловую мазь никаких изменений.Боль вроде бы уменьшалась ну всеравно никаких изменений.
Здравствуйте. Не ищите ответа в интернете, идите к врачу! Дело может быть очень серьезным