Какую фирму каш и пюре выбрать для первого прикорма?

Здравствуйте, ребёнку 4,5 мес, не могу выбрать какую фирму каш и пюре брать ребёнку?Пюре Фрутоняня, агуша, бабушкино лукошко в некоторых есть рисовая мука, растительное масло, сок лимонный. А в кашах безмолочных соя, глютен, молоко, иногда и сахар....Какие фирмы однокомпонентные?

Нет
25 лет

Здравствуйте!
В целом, почти каждый продукт требует добавления небольшого количества сахара с целью продления срока годности.
Пюре для малышей проходит очень строгий контроль.
На рынке, действительно, очень много производителей.
Мне и детям очень понравилась каша Винни, Хаенц.
Из пюре- сады Придонья, но мы так же пробовали и Лукошко, и Солнце в ладошке, Фруто няню. Плюс варили сами овощи, пюрировали и давали