Припухлость шеи
Сегодня с утра почувствовала боль в шее под кадыком с правой стороны. Когда задираешь голову или опускаешь особенно больно. Кажется шея немного припухлая с этой стороны. Что это может быть? Стоит ли переживать?
Дарья, скиньте фото насколько это возможно
Яна, прикрепила
Здравствуйте! После чего началось
Маргуба, ни с чем не связано. Просто с утра началось. Никаких симптомов больше нет
На ощупь как?Твердое, мягкое?Болезненное при пальпации?
Яна, мягкое. При пальпации не болит
По фото конечно не очень ясна локализация.Примите Нимесил, сделайте УЗИ образования.Исходя из этого будет назначено лечение.
Яна,
Принятый ответ
Ничем не греть!
Здравствуйте,мягкое или твердое,как шарик,болит?
простуды нет,горло не болит?
Елена, мягкое. Простуды нет
Здравствуйте. Простуды нет?
Ольга, нет
Как глотание?!
Маргуба, никакого дискомфорта нет
Вам нужно сделать УЗИ образования
Тогда просто УЗИ сделайте
Здравствуйте. Сделайте УЗИ шеи (в том числе щитовидной железы), сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, общий анализ крови.
Здравствуйте.
Советую сделать УЗИ образования, и после этого уже разбираться.
возможно стоит переживать- сходите к эндокринологу.
Понаблюдайте пару дней. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Возможна срединная киста шеи.тоже на УЗИ будет видна. Посетите Лора,пропальпирует шею, осмотрит зев.
Здравствуйте без узи можео только гадать