Загноились сегодня глазки.
Здравствуйте , Ребёнку 10 мес , какую дозу тобрекса можно закапать? И сколько раз в день? В интернете нашла что можно по 1 капли 4 раза в день, хотелось бы уточнить и сколько по времени продолжать лечение?
Нет
41 год
Здравствуйте. Тобрекс обычно назначается 4 раза в день в течение 7 дней. До закапывания капель рекомендую промывать глазки раствором фурацилина, ватный диск смочить в растворе и протирать прикрытый глаз в направлении от виска к носу, удаляя гной. Так капли подействуют эффективнее.