Расшифровка анализа

Здравствуйте, вчера уже писали, что сходила на узи 19 неделя беременности. И врач сказал, что есть признаки вуи. Сегодня пришел результат общего анализа крови мочи и мазок. Скрины прилагаю, посмотрите

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день! По результатам анализов данных в пользу инфекции нет. Лейкоциты у беременных в норме до 15

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальные анализы, не говорящие о каких-либо воспалительных изменениях. Все в порядке.

Добрый день! По результатам анализов у вас все в порядке, никаких данных за инфекцию не вижу

Здравствуйте! анализы у вас хорошие, отклонений и инфекций нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, все что вышло за пределы референсных значений норма для беременных.

Повышение лейкоцитов, снижение лимфоцитов повышение нейтрофилов так же норма для беременных. У каждой 2-3й беременной такая кровь. Об инфекции это не говорит. Норма гемоглобина 110 у беременных.

Общий анализ мочи норма