Кровит в окно фертильности, норма или идти на врачу?

Здравствуйте, уже не первый раз кровит в окно фертильности, была у гинеколога на узи, все хорошо. В этот раз кровит, когда иду в туалет, потом выделений нет. Тошнота и боли в области пупка (вот думаю, есть ли тут связь) и что нужно предпринять?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время овуляции кровянистые выделения могут быть, это не патология и делать с этим ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Во время овуляции у женщин может быть "овуляторный синдром" - боль внизу живота + кровянистые выделения из половых путей. Длится это состояние, как правило, 2-3дня, самостоятельно проходит. Это норма.

Принятый ответ

Добрый вечер! Насколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона Альбертовна, вот пошла в туалет на бумаге кровь и в туалете чуть-чуть

Если это мазня, то при овуляции вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона Альбертовна, это как выделения обильные с кровью. А боли в животе и тошнота тоже норма?

Доброе утро! Это симптомы овуляции, все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте
Скудные кровомазания во время овуляции допустимы,это не патология

Принятый ответ

Добрый день. Мажущие кровянистые выделения в овуляцию это не патология, с этим ничего делать не нужно.