Возобновились через 2 недели выделения после Медикаментозного аборта
4октября был МА,4 дня шли выделения, 10дней мазало, 18 октября возобновились выделения как при мес-х,иногда сгустки выходят, узи сделала плодного яйца нет, эхо-граф Признаки неоднородности эндометрий.
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным УЗИ органов малого таза - нельзя исключить остатки плодного яйца, размером 1 см с участками кровотока. Необходимо выполнить гистероскопия, чтобы под видеонаблюдением доктор оценит это образование и прицельно удалит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам показано хирургическое лечение, выскабливание полости матки.
Учитывая неоднородный эндометрий и кровянистые выделения.
Екатерина Сергеевна, то есть месячных смысла нет ждать или все таки есть надежда, что с месячными все выйдет?
Вы кровите уже длительно , вам показано хирургическое лечение
Принятый ответ
Добрый день.
Вам показана гистероскопия для визуальной оценки полости матки и доктор уберет остатки.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти вакуум аспирацию по узи вам показано
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам показано гистеросокпия по узи