Сделала массаж мехороллером остались царапины

Сделала массаж мехороллером и появились порезы на бедрах, очень страшно что это порезы. Во время массажа использовала гиолуроновую сыворотку. Полностью на ногах красные кожные порезы. Что делать? Недавно помылась и обработала хлоргексилином и гелем Алое.

Нет
17 лет

Здравствуйте, пока что не переживайте, я думанию, ничего страшного нет, следите далее за царапинами, что бы не было присоединения инфекции
Если будет ухудшение состояния, обратитесь к врачу
Лучше не пользуйтесь мезороллером, либо обратитесь к специалисту, что бы он объяснил как правильно им пользоваться

Сфотографировать можете?