Забыла принять

В один из дней забыла принять таблетку Анжелик микро. Обнаружила при подсчете таблеток, оставшихся в блистере. Не знаю, в какой день пропустила. Что делать: продолжать принимать далее один раз в день или как-то эту оставшуюся таблетку принять тоже, чтобы закончить блистер в положенный день.

Гипотериоз
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте дальше по схеме, ничего страшного нет