Боль в голове — вопрос №163669
Добрый вечер.Кажется, что горит лоб . Боль в висках. Иногда болит и в затылке. Просыпаешься уже с болью. Болит больше недели. Таблетки такие как , ибупрофен, нурофен, Пенталгин боль снимают, но не до конца. Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!