КТГ в 37 и 3

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, ленту КТГ. Нахожусь в роддоме, завтра будут делать акушерский поворот. Узи в норме (кровотоки хорошие). По КТГ никто ничего не говорит. Показалось что лента слишком кривая. Волнуюсь. Малышка по ощущениям очень активная сегодня. Прикрепила фото, то что удалось сфотографировать. Больше ничего не показали.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото пожалуйста

Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила

По КТГ признаков гипоксии плода нет.
Такая лента намного лучше монофазной.
Плод здоров

Наталья Александровна, спасибо Ва?

Легких родов!

Наталья Александровна, сегодня выполнили поворот. По узи все в норме. Ктг соазу после поворота было плохое тахикардия плода (165-185).
Сейчас ктг переделали медсестра сказала все отлично, моего врача еще нет, можете посмотреть 4 последних прикрепленных фото. Заранее спасибо.

Здравствуйте.
КТГ хорошая, эпизоды тахикардии соответствуют движению плода, норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Пол КТГ всё хорошо, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает) не переживайте)

Екатерина Александровна, спасибо Вам. Просто очень сильно активная сегодня. Что-то запереживала.

Все в порядке у ребенка, не волнуйтесь)

Екатерина Александровна, сегодня выполнили поворот. По узи все в норме. Ктг соазу после поворота было плохое тахикардия плода (165-185).

Здравствуйте. По обследованию всё хорошо, ребёнок чувствует себя хорошо, Не переживайте)

Принятый ответ

Добрый день. пленки КТГ у Вас хорошие, малыш не страдает, гипоксии нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, всё нормально, гипоксии нет