Рана на теле ребенка

Ранка на ножке малыша похожая на ожог, но вода не скапливается и ранка становиться всë более и больше и появилась еще на ухе и лице и рядом с танков на ноге. Посетили дерматолтга нам рекомендовали акридерм крем но рана не проходит появляется все больше и больше что это может быть?

Нет никаких хронических заболеваний
25 лет

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие стрептодермии. Без осмотра - только предположение. Обработка настойкой календулы два раза в день 2-4 дня. Не мочить. После подсыхание использовать смесь цинковой мази и мази комфодерм поровну. Наносить два раза в день.