Периндоприл и кеторол

Доброе утро.Неделю по утрам пью перинева 0,2 сейчас сильно болит голова,из обнзболивающих только кеторол инъект,можно ли купировать головную боль поставив себе укол кеторола?Не знаю что еще написать!

Здравствуйте, препараты совместимы, если больше ничего нет и нет возможности купить можно уколоть, но прежде рекомендую проверить артериальное давление, если высокое кеторол не поможет!

Вита Григорьевна, 128/93 давление

Принятый ответ

Нормальное.

Добрый день
Конечно можно
На фоне приема периндоприл вам можно эпизодически любые препараты

Здравствуйте, можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, кардиолог назначила анализ на семейную гиперхолестеринемию ,что значат мои результаты,можете расшифровать!?Прикрепил

Принятый ответ

по анализу не вижу семейную гиперхолестеринемию

Здравствуйте, можно однократно инъекцию Кеторола сделать от головной боли.Но советую не увлекаться,т.к. бесконтрольный прием НПВС может приводить к повышению АД. Если частая головная боль,необходима консультация невролога для выяснения причины.

Здравствуйте.
Если головные боли появились на фоне приема периневы, то стоит рассмотреть замену препарата

Здравствуйте.
Не регулярное сочетание периндоприла и кеторола допустимо.
Кеторол можно использовать для купирования головной боли.

Здравствуйте, да можно, если нет проблем с почками