Беременность, гной на миндалинах — вопрос №1636939
Здравствуйте. 25 лет. Беременность 19 недель. Около 5 дней назад запершило горло. Осмотрев горло обнаружила на левой миндалине гной в одном месте. При этом левая миндалина у меня всегда увеличена (хронический тонзиллит). Но она меня никак не беспокоит. Гной на миндалинах второй раз в жизни. Начала полоскать содосолевым раствором. Горло не болит, кашля нет, температуры нет, голова не болит. Чувствую себя хорошо, жалоб в принципе нет. На сегодня гной на левой миндалине стал меньше, но появилось в одном месте на правой миндалине. Начала полоскать фурацилином. Подскажите пожалуйста, нужли ли принимать другие препараты для лечения, или полоскания достаточно?
Возраст: 25
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!