Боль в щеке при насморке

Ребёнок возрастом 2,2 года. У него простудный насморк. Температуры нет, но показывает иногда что болит верхняя честь щеки, что это может быть? Вреден ли в использовании соплеотсос babyvak (который от пылесоса)?

Здравствуйте.Влзможно, острый синусит.Желательно сделать рентген ППН.Соплеотсосом лучше пользоваться крайне аккуратно, чтобы не повредить слизистую.

Яна, а разве не должно быть температуры при остром синусите? И если она не появится есть смысл идти? Мы в отъезде, раньше понедельника все равно не сможем пойти

Принятый ответ

Здравствуйте! Посмотрите слизистую- может, стоматит

Она не всегда есть.Капайье пока в нос Полидексу.

Здравствуйте. Осмотрите нет ли стоматита

Здравствуйте возможно зуб или десна
Загляните в рот

Здравствуйте, посмотрите горлышко, пришлите фото глотки