Уколы Медокалм и витамины группы В

Поставили диагноз нефропотия! прописали уколы медокалм и нейромультивит колоть!Подскажите пожалуйста ,в какое время суток колоть нужно медокалм и витамины группы В!раздельно или в одно время?или на ночь?

33 года

Здравствуйте! Мидокалм стоит ставить на ночь, витамины когда удобно.

Здравствуйте! Мидокалм и витамины группы В можно колоть в одно время, но в разные шприцы, от времени суток не зависит. Но стараться делать в одно и то же время.