Ячмень у ребенка

Здравствуйте,ребенку 1,8, вылез наверное ячмень, красное пятно на протяжении +- недели,вроде проходит,а вроде и нет,ничем не лечили, запись у врачей только на след месяц,доступа к нему нет,как лечить и что делать,подскажите пожалуйста

Нет
25 лет

Здравствуйте, Полина.
Капайте Окомистин каждые 2 часа. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям.