Беременность
дравствуйте!В июле делала кольпоскопию и биопсию.результаты прилагаю .Пролечивалась флуомизином. Узнала что беременна ,подскажите по результататам анализов есть ли противопоказания к беременности ,если вдруг лечение не помогло ?
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите результаты
Галимат Нарзановна, прикирепила
По кольпосокпии вам ставили легкую дисплазию, по гистологии атипии нет, все чисто, вес у вас хорошо. Вынашивайте малыша, никак не повлияет процедуры, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Здравствуйте.
Было подозрение на лёгкую дисплазию по кольпоскопии
По результату биопсии, все хорошо. Атипичных клеток нет.
Спокойно Вынашивайте беременность.
Через год повторите цитологию.
Эктопия это норма, физиологическое состояние.
Со временем шейка покроется нормальным многослойный эпителием и станет чистой
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких противопоказаний нет, не переживайте и спокойно вынашивайте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких противопоказаний для беременности нет. По заключению: атипических клеток нет – это хороший результат. После беременности контроль онкоцитологии
Принятый ответ
Кира, здравствуйте!
Нет, по данным анализов выявили только цервицит, это не противопоказание для беременности, все хорошо