Продуло голову

Постоянно дует холодный ветер из вентиляции на шею голову на работе...очень страшно...что делать.как помочь себе небыть больной. Голова тяжёлая,как в каске..шум в левом уже...постоянное чувство любого прикосновения ветерка.

Добрый день. Так вы уже заболели или боитесь заболеть (не совсем понятно)? Если уже заболели, то чаще всего, так проявляется миалгия - чаще всего, помогают местные средства с НПВС (диклофенак гель, найз и так далее), сухое тепло, самомассаж.