Вросший волос на ноге
В субботу на ноге выдернула вросший волос,вечером было больно дотронуться,утром вылезла шишка,болит и горячая Чередую левомеколь и вешневского мазь ,что делать?как вылечить это всё ? Страшно за ногу
Здравствуйте, если ваши действия не помогают в течении дней 2-3,а воспаление только усиливается, то на очную консультацию к хирургу
Дарья Сергеевна, а если воспаление вроде и не усиливается ,то нужно что то делать?
Начала мазать бепантеном и прызгать меримистином,,такое ощущение будто шишка меньше становится не шишка а вокруг краснота,но когда долго стоишь побаливает
Дарья Сергеевна, и когда мажу какой либо мазью ,пощипливает это нормально?
Говорят если шипит то заживает так ли это?
Вишневского поприкладывайте.
Дарья Сергеевна, сама ранка то уже вроде и заживает ,а вот шишка есть ,она пропадет?
Шишка это я так понимаю припухлость с краснотой?
Дарья Сергеевна, дада
Дарья Сергеевна, она прям твердая внутри
Сходите лучше к хирургу.