Коллагенстимуляторы при АИТ — вопрос №1638064
Добрый вечер! У меня АИТ, пью эутирокс в дозировке 50. Хочу уколоть у косметолога коллагенстимулятор в лицо, но врач согласен выполнить процедуру только после разрешения эндокринолога. Боится, что не то может стимулировать
Возраст: 35
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!