Тошнота по Утрам и рвота желчью

Здравствуйте уважаемый доктор!У меня рефлюкс гастрит показал диагностированием Фгдс.Утром просыпаюсь тошнит и не могу кушать.В течении дня бывают рвотные позывы за едой но не более,сильная тошнота пропадает в 12 часов дня.Бывает рвёт желчью утром вкус у желчи сладкий.Посоветуйте что пропить какие таблетки))

Нет
21 год

Здравствуйте! Проблемы со стулом есть? УЗИ брюшной полости выполняли? Какие результаты?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать