Хронический панкреатит
Добрый вечер. 2,5 месяца назад было обострение хронического панкреатита, сейчас пью омез и панкреатин. Переодически чувствую тяжесть в левом подреберье, вздутие, метеоризм. Но вопрос вот в чем, началось сезонное обострение остеохондроза. Лекарства на руках, еще летом прописал врач на сезон обострение. Приложу рецепт. Можно ли в данном случае проколоть препараты, уже нет сил терпеть боли в шее. До врача ближайшее время не добраться, у нас сезон распуты. Спасибо.
Здравствуйте .
Рецепт не прикрепился .
Екатерина Андреевна, прикрепила
Если на данный момент принимаете омез , то данные препараты в рецепте можно принимать , так как жкт является под <<защитой >>. Но обязательно сначала кушаем потом их принимаем .
Екатерина Андреевна, то есть можно колоть препараты?
Екатерина Андреевна, омез 1 раз в день?
Да, можно . Омез 20 мг это профилактическая дозировка , которая как раз назначается при данном лечение для жкт.
Боли слева , вздутие - это необходимо обследовать кишечник . Как правило такие симптомы характерны для сибр
Екатерина Андреевна, хорошо спасибо.
Принятый ответ
Будьте здоровы