Можно ли антидепрессанты при ДЦП ребёнку?

Можно ли при ДЦП давать ребенку антидепрессанты, если постоянно капризничает без причины, плохо ест и спит плохо ночью. Какие антидепрессанты вы посоветуете, что вы порекомендуете или это нормально при ДЦП?

Нет
41 год

Здравствуйте, уважаемая Анна! Рекомендую Вам обратиться к детскому психиатру, который подберет Вам препараты, разрешенные в детской практике и это не обязательно антидепрессанты. Сказать нормально ли такое при ДЦП возможно, только зная весь анамнез ребенка, степень повреждения мозга. Возможно, есть поведенческая проблема, если например, проявления ДЦП минимальные.