Перелом носа без смещения

Сломала нос 14 октября , рентген показал закрытый перелом без смещения . Ноздря где перелом не дышит до сих пор . Это нормально что уже прошло более 2 недель? Врач лор назначил только мазь и капли. Через сколько вернётся дыхание не слова

Нет
25 лет

Здравствуйте! Нужно идти повторно на прием, нужно решать вопрос о необходимости репозиция носа, проводить осмотр повторно, исключать гематому в полости носа, оценить остаточный отек.