Здравствуйте,сегодня сделала узи не могли бы вы сказать результат
Правая почка — соотношение слоев сохранено Чашечно — лоханочный комплекс не расширен Гидрокалиоз : нет Пиелоэктазия: нет Почечный синус не уплотнена Подвижность почки в пределах нормы Наличие аномальныхэхосигналов Левая почка расположение обычное Контуры четкие ровные Форма овальная размеры 106*48 мм Толщина паренхимы не изменена 12 мм Плотность паренхимы обычная Соотношение слоев сохранено Чашенно—лоханочный комплекс не расширен Наличие аномальных эхосигналов : в в/ з почечн синуса анэхоген образование размерами 10*6,5 мм с четкими ровными контурами с однородным содержимым , аваскулярно
Здравствуйте. Ну там наверное заключение киста левой почки? Всегда же в конце протокола есть заключение