Шишка (отросток) возле ануса у девочки (4 года) — вопрос №1639518
Здравствуйте, подскажите, что это за отросток или воспаление, что с этим делать? Девочке 4 года, этот отросток у нее уже 1.5 года есть, за это время незначительно увеличился, не болит, не мешает, при дефекации дискомфорта нет, не жалуется, при положении лежа, отросток может втянуться внутрь, ещё с рождения мажу бепантеном(от раздражения, красная кожа в конце дня)
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!