Ранки на голове
Дочери 10 лет появились жёлтые кожные ранки на голове.очень походе на себорейный дерматит что вы посоветуете?чем можно вылечить ?пользовались Акридерм,какой нужен шампунь?или мазь.дайте пожалуйста совет.
Здравствуйте. Используйте шампунь с Кетоконазолом, можно серию Фридерм с цинком и дёгтем.
Здравствуйте. Акридерм убрать. Нужны снимки. Пишите в личные сообщения.