СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пневмония

Сын служит с 1 июля в армии 26 июля положили в госпиталь с 2х сторонней пневмонией. Выписали в часть 29 августа, а сейчас с 16 сентября опять попал в госпиталь с левосторонней пневмонией . Возможно ли его комиссовать?

22 Сентября 2019·Просмотров: 152·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вряд ли, только если будут серьёзные последствия, туберкулёз, ВИЧ- инфекция и т.п. Бактериальная пневмония лечится.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.