Что со мной? — вопрос №1639767
Здравствуйте после родов у меня началась депрессия потом в течение года проходила сама потом опять появлялась после стресса и так уже пятый раз . Я уже незнаю как выбраться из этого состояния сейчас. Симптомы страшные голова пустая тело своё не чувствую делать ничего не могу если делаю то заторможенно наблюдаю за своими руками слова все пропали молчу как рыба ,микробы разглядываю боюсь замораться .Скажите пожалуйста это точно депрессия и что уже делать
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!