Головная боль

Здравствуйте. Вчера на работе ощутила симптомы:Неменее ног, страх, боль в затылке. Длительность минут 30. Я очень испугалась. Как себе помочь? Ощущение, что натебе одета шапка. Спасибо. СтрадаюАД повышенным

Здравствуйте. Что принимаете от повышенного АД? Возможно была транзиторная ишемическая атака. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, посетите невролога очно.