СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головная боль

Здравствуйте. Вчера на работе ощутила симптомы:Неменее ног, страх, боль в затылке. Длительность минут 30. Я очень испугалась. Как себе помочь? Ощущение, что натебе одета шапка. Спасибо. СтрадаюАД повышенным

22 Сентября 2019·Просмотров: 97·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Что принимаете от повышенного АД? Возможно была транзиторная ишемическая атака. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, посетите невролога очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.