Отменили 3 сеанс химиотерапии

Диагноз рмж 1 стадии.Должна была пройти 3й курс химии. Сдала анализы, позвонили, сказали нужно сдать ещё кровь из пальца. Сеанс перенесли, почему не сказали, с чем это может быть связано? Что-то с анализами?

Нет
47 лет

Здравствуйте! По анализу крови могут перенести химиотерапию по причине сниженного уровня лейкоцитов, гемоглобина или тромбоцитов. Вам лечение какое-то назначили?