Высыпания на лице и груди — вопрос №1640468
Добрый вечер! В конце августа переболела ателектаз-пневмонией, были пропиты: вильпрафен 1000 1,5 таблетки 2 раза в день - неделю, а также кололи цефтриаксон 2г - 10 дней. Пробиотики не принимала.
Спустя 2 недели после выздоровления лицо обсыпало сыпью (лоб, подбородок и около пазух), сейчас также перешло на грудь, все это длится около месяца. Я пропила 10 дней линебакт макси, сейчас принимаю линекс форте, но высыпания продолжаются, также принимаю супрастин.
Возраст: 22
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!