Анали крови

Абсолютное количество моноцитов Результат 0.81 Норма 0.18-0.78 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Выше нормы (числовой результат) Ед. изм. Тест Относительное количество моноцитов Результат 11.4 Норма 2-11 Отклонение отклонение от нормы Относительное количество лимфоцитов Результат 43.5 Норма 19-40 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Выше нормы (числовой результат) Средний объем тромбоцитов в крови Результат 12.5 Норма 9.6-11.8 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Выше нормы (числовой результат) объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, PСT) Результат 0.37 Норма 0.15-0.33 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Выше нормы (числовой результат) Относительное количество нейтрофилов Результат 40.7 Норма 47-72 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ниже нормы (числовой результат)

Алергик на цветения, часто стоматит появляется
15 лет

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста анализ ( фото ) на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку