Помогите узнать день зачатия
Доброго дня . 28.02 первый день последних М. Цикл 28-30 дней . Регулярный по 3-4 дня. ПА был 04.03 сразу после М потом 11,12,13,14,15 . На 25.05 1 скрининг со сроком 13,2 недели . Подскажите в какие числа я могла забеременеть ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Судя по данным 1го скрининга, зачатие произошло, примерно, 7-10 марта.
Елена Борисовна, спасибо за ответ ??
Рада Вам помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте в промежутке с 11по15.
Учитывая длину вашего цикла, овуляция происходит за 14 дней до менструации. То есть 28 – 30 отнимаем 14 дней получается 14й ,16й день цикла это овуляция. И отсчитываем от 28 февраля 14-16 нижней. Но также нужно учитывать что сперматозоиды живут примерно пять дней яйцеклетка где-то полтора суток поэтому ещё разбежка +/- 3 5 дней
Анна Эдуардовна, спасибо большое за развернутый ответ ??
Была Рада вам помочь!
Принятый ответ
Добрый день.
Данные УЗИ указывают на 7 марта +/- 2 дня.
Данные менструального цикла - на 14 или 15 марта.
Наступление беременности 4.03, на 4 день от начала менструации - невозможно. С 11 по 15 - это намного реальнее.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ ??
Принятый ответ
Здравствуйте, с большей вероятностью с 11го плюс минус 3 дн
Мая Ауесовна, Спасибо за ответ ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачатие произошло с 11-15