Эндокринология
Здравствуйте. Елена, 61 год.Высокий паратгормон-150 (n 12-69), высокий ионизированный кальций 1,35 (n 1-1,32), делали сцинтографию,гиперплазии паращитовидных желез нет, денсиметрия показала остеопороз только одного отдела, сопутствующее заболевание- гипотериоз- данные показатели уже 3 года, лечение у эндокринолога- эутирокс 50, витамин Д, результатов никаких..подскажите,что принимать
Здравствуйте, Елена, вы на витамин Д сдавали кровь? Какой результат? Какую дозу витамина Д и в виде какого препарата принимаете? Есть ли у вас заболевание почек и кишечника? Какие показатели СКФ (креатинин)? Есть ли поносы? Какой ТТГ?