Икоплазмоз Mycoplasma spp.

Добрый день. По результатам анализов у кошки был обнаружен микоплазмос, сама по себе кошка чувствует себя хорошо, от глистов, клещей и блох вылечили, но гноятся глазки. Вопрос - каким препаратом можно вылечить этот самый вирус?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Микоплазма спп - условнопатогенный микро организм, лечения не требует.
Вам лучше сдать на видоспецифичный кошачий Микоплазмоз фелис, гати.