Укус котенка

Скажите пожалуйста! Сегодня с сыном нашли котенка хороший ухоженный пока я его держала на руках он меня немного прикусил крови не было и царапины видимой тоже! Сразу пошла руки мыть вернулась сына так же прикусил котенок. Не крови ни очевидной царапины тоже нет! Можем ли мы заразиться бешенством???

Здравствуйте! Можете, нужно посетить травму, котенка отдать на карантин в вет. станцию.