Механическое повреждение спицей локтя

Здравствуйте,послевытяжки на руке не чувствую мизинец.Пропила нейромидин,озокерит,магнит,электрофорез с лидазой,электростимуляция,массажПрошло 6 месяцев,нет результата,посоветуйте как дальше поступить.

Сахарный диабет,инсулинозависимый
40 лет

Здравствуйте! Металлоконструкций сейчас никаких нет в руке?

Добрый день. Нужно выполнить ЭНМГ нервов поражённой руки, при выявлении патологии - сходить на приём к неврологу или нейрохирургу.