Схватки нерегулярны
Начались схватки в 17 30 , до этого была на приёме у врача , с ручным осмотром , после этого болел живот , и в 17 30 начались болезненные схватки , было выпито в 20:00 3 таблетки дротаверина , боль не ушла и не ослабала , при этом нет регулярности схваток , то есть перерыв между схватками может быть 5 потом 4 потом 3 потом 7 минут , но не более 10 минут что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой у вас срок?
Екатерина Сергеевна, срок 40 и 3
Екатерина Сергеевна, 40 и 3
Есть ли слизисто-кровянистые выделения из половых путей?
Екатерина Сергеевна, нет
Схватки регулярные, учитывая срок, обратитесь в РОД дом для осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько длится скватка?
Алевтина, в среднем 40 сек
Учитывая срок,лучше обратиться в Роддом,если нарастает интенсивность болей
Алевтина, в среднем 40 сек
Принятый ответ
Здравствуйте! Ехать в роддом
Принятый ответ
Здравствуйте, боль не уменьшается? Нет ли тенденции к нарастанию?
Принятый ответ
Добрый день. Вам нужно обратиться в роддом на осмотр.