Схватки нерегулярны

Начались схватки в 17 30 , до этого была на приёме у врача , с ручным осмотром , после этого болел живот , и в 17 30 начались болезненные схватки , было выпито в 20:00 3 таблетки дротаверина , боль не ушла и не ослабала , при этом нет регулярности схваток , то есть перерыв между схватками может быть 5 потом 4 потом 3 потом 7 минут , но не более 10 минут что делать?

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой у вас срок?

Екатерина Сергеевна, срок 40 и 3

Екатерина Сергеевна, 40 и 3

Есть ли слизисто-кровянистые выделения из половых путей?

Екатерина Сергеевна, нет

Схватки регулярные, учитывая срок, обратитесь в РОД дом для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько длится скватка?

Алевтина, в среднем 40 сек

Учитывая срок,лучше обратиться в Роддом,если нарастает интенсивность болей

Алевтина, в среднем 40 сек

Принятый ответ

Здравствуйте! Ехать в роддом

Принятый ответ

Здравствуйте, боль не уменьшается? Нет ли тенденции к нарастанию?

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужно обратиться в роддом на осмотр.