Кт брюшной части , на 30 недели

Здравствуйте, 22 сентября сделали кт брюшной полости без специального фартука , на тот момент было 30 недель , 10 октября был 3 -й скрининг и скрининговый анализ крови , результаты хорошие ! Хотелось бы уточнить насколько сильно может повлиять на развитие ребенка ? Многие гинекологи говорят что очень не желательно было делать , но у меня было подозрение на апендецит вот поэтому и сделали

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В таком сроке органы плода уже сформированы. И излучения для него не более опасны, чем для нас с вами.
Ничего особенного не произошло.

Принятый ответ

Добрый день. КТ может проводиться при беременности, если оно необходимо, не переживайте, вреда никакого не оказано. Малыш сформирован.

Принятый ответ

Здравствуцте. В 30 недель сыормированы все органы и системы, не переживайте влияния на ребенка и течение беременности не было

Принятый ответ

Здравствуйте, на таком сроке опасности нет, не переживайте, на развитие плода в дальнейшем никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!Проведение КТ в Вашем сроке беременности никак не повлияет на развитие ребёнка, не волнуйтесь.