Выделения после крема клиндацин б
Добрый день , прописали данный крем при молочнице , далее свечи , после 4 применения крема начались выделения бежевые ,потягивало живот , перестала применять , не так давно в октябре была на узи ( все хорошо) и кольпоскопии ( обнаружили маленькую кисту, сказали все нормально, будем наблюдать , помогите , пожалуйста, разобраться, стоит ли беспокоится , последний цикл был 21 сентября, овуляция поздняя Может это такая реакция на препарат ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, иногда такое бывает.
Но, судя по всему, у Вас все-таки начинаются менструации.
Елена Борисовна, уже дня 4 так не очень много , думаете , ничего? Ждать менструацию? ( тоже думала она , но как- то странно , первый раз вот так.
Иногда менструации могут более длительно начинаться, ничего страшного.
Просто дождитесь их усиления.
Если в течение 7-10 дней они так и не примут обычный характер, сдайте кровь на ХГЧ (если были незащищенные ПА)
Елена Борисовна, здравствуйте, п а был но очень давно , до овуляции ( на узи 13 числа мне сказали , что скоро будет овуляция ) перед узи делала тест для себя - отрицательный
Я Вас поняла.
Значит спокойно дождитесь усиления обильности выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Видимо так в этот раз начинается менструация, в любом случае это не страшно и ничем не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, может быть реакция на препарат. Если нет жжения, покраснения- можно завершить курс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть такая реакция на препарат , могут месячные так начаться тоже , пока понаблюдайте
Галимат Нарзановна, добрый день, если месячные , должны раскачаться ? Также назначили суперлимф свечи 10 дней , пока не применять ? Эти выделения не очень обильные , имеют запах крема этого , кисловатый
Здравствуйте. Да , должны раскачаться , пока понаблюдайте . Суперлимф пока не нужно использовать .
Галимат Нарзановна, добрый день, немного усилились , может стоит выпить дюфостан для усиления ( цикл каждый месяц, но последнее время задержки , возможно из-за переезда или нервов ) так сказали , что проблем нет ( гормоны тоже сдавала ) назначили только витамины , так как в будущем планирую беременность (. Была замершая почти год назад) если это имеет значение
Нет, не нужно, самостоятельно усилиться , Дюфастон точно не нужен
Принятый ответ
Добрый день. Больше похоже, что у Вас так начинается менструация, наблюдайте за выделениями.
Дарья Владимировна, добрый день, выделений стало немного больше , странно , просто первый раз именно так начинается , может нервы ) может быть стоит выпить что - то для усиления по типу дюфостана? ( цикл каждый месяц), но бывают задержки , так ничего не беспокоит , сейчас только потягивает как при месячных ( недавно обследование прошла, все хорошо) только витамины назначили и молочницу пролечить
Не нужно ничего, разойдутся сами, у дюфастона другие показания.